
Пинцет Сталекс со скошенными краями TC-10/3
155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТС -10/3
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет модели с косыми кромками .
Пинцет Сталекс удобен при коррекции тонких, редких бровей. Узкие скошенные кромки позволяют удобно захватывать волоски любой толщины. Инструмент изготовлен из нержавеющей медицинской стали, имеет приятную на ощупь матовую поверхность. Кромки заточены вручную и плотно прилегают друг к другу. Полированная внешняя сторона рабочей части не царапает кожу во время коррекции. Специальная форма пинцета обеспечивает удобное расположение пальцев рабочей руки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 7.5 мм |
| Материал | Металл |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Прямые |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
| Ширина рукоятки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

