
Косметичка объемная , прямоугольнаяс ручкой , декор цветы , кофе
85 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7099
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка женская , 2 отдела на змейках, впереди еще отдел, декорированная цветами ,есть зеркало.
Цвета: черный, розовый, кофе.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верный Друг |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴




