
Бафик полировочный 7 ми сторонний Mertz для японского маникюра
44 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: MRZ-7 ми
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бафик полировочный 7 ми сторонний Mertz Для японского маникюра.

-
Грубая зернистость-придание формы
-
Средняя зернистость для улучшения формы
-
Мелкая зернистость-придать гладкость краю ногтя
-
Шлифовка грубая ногтя
-
Шлифовка ногтя до гладкости
-
Баф для ногтя
-
Баф для блеска
Отличный инструмент для шлифовки и полировки ногтей – бафик. Появившийся сравнительно позже пилочек, этот брусочек стал невероятно популярен у мастеров маникюра и педикюра благодаря своему удобству и практичности в использовании. Четырехсторонний инструмент с различными степенями абразивности значительно повышает скорость обработки поверхности ногтя и кожи вокруг. В ассортименте нашего интернет-магазина большой выбор бафиков отличного качества для натуральных и так же для нарощенных ногтей(все стороны одинаковой абразивности).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mertz |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 170 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Для шлифовки |
| Тип пилочки по материалу | На мягкой основе |
| Тип упаковки | Пластиковый блистер |
| Толщина пилки | 30 мм |
| Форма пилки | Баф |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴





