
Подставка для сумки
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ППС Білий
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставки под сумки
- Собственное производство !
- Отправка с Запорожья
|
Модель : ППС
Есть вопросы звоните ,пишите ! Наличие цветов уточняйте !!! тел. +38 097 150 49 86 тел. +38 095 525 92 52 Viber 097 150 49 86 Telegram 097 150 49 86 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parker |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Тип | Подставка |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



