
Клатч женский на 3 отделения плюс накладной карман рыжий
121 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015-р
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клатч на 3 отделения с накладным карманом на кнопке,отличное качество,богатая цветовая гамма. Есть длинная ручка (длинна регулируется). Названия цветов указаны на фото,при заказе просьба указывать название цвета. Новая модель.
На опт цвета идут в ассортименте
Основные
Тип сумки Клатч
Форма Прямоугольная
Размер Средний
Материал Искусственная кожа
Цвет Рыжий
Тип застежки Молния
Отделения 2 основных
Подкладка Да
Плечевой ремень Да
Отделка и украшения Аппликация
Высота 155.0 (мм)
Длина 235.0 (мм)
Ширина 70.0 (мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴



