
Косметичка полуовал большая с ручкой №615-76
133 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 615-76
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
Косметичка женская полуовал, ткань лазерная , внутри 2 отдела , есть зеркало, есть короткая ручка.
Размер 15,5 см на 9,5 см

Ткань лазерная
Бытует мнение, что француженки тратят на косметички больше средств, чем государство на благо армии. И это мнение лучше всего характеризует женщин всего мира, которым не все равно как они выглядят. А выглядеть они хотят всегда совершенно и прекрасно. Вот поэтому все средства для этого должны быть у них под рукой. И тут на помощь приходят верные друзья всех леди – косметички.
Косметичка - это основной, неотъемлемый аксессуар дамского туалета!
Благодаря современным технологиям изготовления и своим оптимальным размерам, красивые косметички миниатюрны, при этом емкие, практичные, что так важно для любой женской сумочки. Пусть эта деталь и незаметна, но она значительна. Именно поэтому к выбору данного атрибута нужно подходить внимательно и щепетильно. Ведь дамы так дорожат количеством косметики, имеющейся в их личном арсенале.
Оригинальные, практичные и хорошего качества косметички, купить которые Вы можете, не отрываясь от монитора своего компьютера, прямо на сайте нашего магазина – это лучший подарок Вашим возлюбленным, родным и близким дамам. В нашем арсенале имеются для Вас огромнейшее количество разных моделей – эксклюзивные, дизайнерские, гламурные, модные, классические, боксы, стильные – все, что женская душа пожелает. Они могут иметь несколько отделений, кармашков, а могут быть без лишних разворотов и отделов. Есть и такие, у которых ручки в виде колец, что позволяет носить их, словно дамскую сумочку. Стильно, удобно и практично.
Гарант марки, изящный дизайн не дадут Вам сомневаться в высоком качестве нашего ассортимента!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Верный Друг |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 133 ₴


