косметичка женская прямоугольная объемная, типа несcера, ткань заменитель кожи, внутри 1 отдела , есть зеркало, есть подкладка. Отличная фурнитура, удобный размер, добротное изготовление. Расцветки черный, шоколад, красный , серебро, золото.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


