
Косметичка полуовал с ручкой №8163 декор паетки
31 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8163
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка женская полуовал,декор паетки ,есть короткая ручка , внутри 1 отдел ,есть зеркало.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴

