Косметичка женская прямоугольная, внутри 1 отдел ,есть зеркало,есть ручка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 5.5 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


