
Косметичка прямоугольная с ручкой и бантиком №9189
45 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9066
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Косметичка женская прямоугольная с бантиком, внутри 1 отдел , есть зеркало,есть ручка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

