набор из 3х предметов: 1) самая большая -полукруглая с бантом, комбинированного материала PVC и ткани(размер ширина 25, высота 16, глубина 7). 2) полукруглая с ручкой из ткани (размер дл.20 выс.14 глуб.6) 3)прямоугольная плоская из ткани ( размер дл.17 выс.10 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


