набор из 2х предметов: 1) самая большая -сумочка комбинированного материала PVC и ткани с бантом(размер ширина 24, высота 15, глубина 7). 2)прямоугольная плоская из ткани-сетки ( размер дл.20 выс.14 глуб 4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


