Косметичка полукруглая, декор цветок ,внутри PVC , с верху ажурное напыление типа сетки, есть зеркало, есть длинная ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴


