Косметичка плоская большая из материала PVC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Глубина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴


