
ПИНЦЕТ ДЛЯ БРОВЕЙ STALEKS CLASSIC 12 TYPE 3 TC-12/3
155 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TC-12/3
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пинцет для коррекции формы бровей STALEKS CLASSIC 12 TYPE 3 TC-12/3 изготовлен из нержавеющей стали, используемой для изготовления хирургического инструмента.
Специальная заточка прилегающих кромок пинцета обеспечивает превосходный захват волоса. Толщина стали, из которой изготовлен пинцет, не дает прогибаться рабочим кромкам. Длина инструмента - 95 мм, имеет прямую форму ручек, широкие скошенные кромки, ширина которых 4 мм.
Особенности пинцета Staleks Classic 12 TC-12/3:
-
медицинская нержавеющая сталь;
-
ручная заточка рабочих кромок;
-
насечки на ручках для фиксации инструмента;
-
приятная на ощупь поверхность;
-
подлежит многократной стерилизации и дезинфекции..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сталекс |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 7.5 мм |
| Материал | Металл |
| Тип пинцета | Механический |
| Форма пинцета | Прямая |
| Форма рабочих краев пинцета | Скошенные |
| Ширина рабочих краев | 5 мм |
| Ширина рукоятки | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴



