
Щеточка для маникюра
16 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-0215
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щеточка для маникюра
Щеточка предназначена для удаления пыли с ногтей после опила
Имеет искусственный ворс средней жесткости
Можно использовать для мытья инструментов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Жесткая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 80 мм |
| Ширина щетки | 25 мм |
| Длина ручки | 80 мм |
| Длина ворса | 12 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Форма щетки | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 7 мм |
| Ширина листа | 6 мм |
| Тиснение | Да |
| Количество в пачке | 100 шт. |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные без гильзы |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴


