
Пилочка минеральная 180*240 пилочка на деревянной основе
9 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4-0245
+380 (93) 102-31-28
- +380 (97) 305-23-79
- +380 (50) 519-83-83
- +380 (67) 369-49-35Старший менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пилочка минеральная на деревянной основе.
- Абразивность 180/240
- Цвет серый.
- Подходит для натуральных ногтей и для нарощенных.
- форма лодочка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 175 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип пилочки | Двусторонняя |
| Тип пилочки по материалу | Деревянная |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый чехол |
| Толщина пилки | 2 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 мм |
| Тип изделия | Двустороннее |
| Вид педикюрного инструмента | Пилка |
| Материал инструмента | Алмазное напыление искусственное |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма пилки | лодочка |
| Абразивность пилки | 100/180 |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴



